Приставы случайно задержали курянина, который находился в федеральном розыске

Сотрудники ведомства приехали домой к другому подозреваемому, и в итоге задержали сразу двоих злоумышленников

18.03.2015 15:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

43-летний житель хутора Заветенский Конышевского района Семен В. обвинялся по ч. 1 ст. 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, переработка без цели сбыта наркотических средств, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества в значительном размере»).

Он неоднократно не являлся в суд для рассмотрения возбужденного в отношении него уголовного дела, в связи с чем мужчина был объявлен в федеральный розыск.

Судебные приставы по ОУПДС приехали к Александру К., чтобы доставить его в Конышевский районный суд для участия в судебном заседании по уголовному делу и обнаружили любопытного гостя. Им и оказался Семен В., отмечает пресс-служба ведомства.

Судебные приставы, проверив документы и удостоверившись в том, что перед ними — разыскиваемый мужчина, задержали подозреваемого и передали его полицейским.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».