Курский «Авангард» сыграл вничью с «Ностой»

Куряне провели второй контрольный поединок на сборе в Сочи

26.03.2015 15:21
0

Подопечные Игоря Беляева, находящиеся сейчас на втором сборе в Сочи, провели второй спарринг. На этот раз соперником курян стала «Носта» из Новотроицка, которая сейчас является середняком зоны «Урал-Поволжье» второго дивизиона.

«Авангард» в этой встрече играл в следующем составе: Жидеев, Форопонов, Хайманов, Войнов, Сойников, Пушкин (Горчаков, 55), Михалев (Имуллин, 75), Малеев, Митасов, Волков (Митин, 68), Жмакин (Маренич, 15)

Футболисты показали атакующий футбол, но града голов друг другу не забили. В предыдущих поединках в Сочи и куряне, и игроки «Носты» продемонстрировали завидную результативность. 23 марта авангардовцы сокрушили сочинский «Юг-Спорт» — 8:1, а «Носта» в тот же день взяла верх над белгородским «Энергомашем» — 4:2.

Первый тайм прошел в равной борьбе, но отличиться соперники не смогли, оставив голы на второй тайм. На 63-й минуте после точного паса Артема Митасова счет открыл Александр Маренич. А за 10 минут до конца игры новотроицкие футболисты после розыгрыша штрафного сравняли счет. В оставшееся время победу могли вырвать обе команды, но отличиться больше никто не смог. В итоге ничья 1:1.

Следующий спарринг куряне проведут 29 марта с ФК «Сызрань-2003», сообщает официальный сайт курского клуба.