Альтернативная афиша Курска на 28 и 29 марта

Курян приглашают на концерт группы "Изморозь" и на Dr.Feelgood Birthday Party

27.03.2015 17:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

"Изморозь" — самая скандальная группа российской металл-сцены. Люди в чёрном запрещают их концерты на крупных площадках столицы, а лейблы готовы воевать друг с другом за издание их альбомов!

Фанаты группы начинают устраивать слэм уже в очередях за билетами, пытаясь попасть на их концерты, но они выступают всего несколько раз в год…
Тексты группе своей дрожащей старческой рукой выводит загадочная Проскофья Матвеевна, отчего все «тру»-металлисты либо погружаются в адовое веселье, либо сжигают диски на костре святой инквизиции.

Песни посвящены викингам, а также различным геройским героям-воинам, нашим славянским божествам и легендам, которые частенько упоминаются в текстах.
Здесь нет сложных ходов и гитарных запилов, зато есть запоминающиеся мелодии, броская лирика, разнообразные вокальные ходы, угар и веселье!
В группе принимают участие музыканты из Ashen Light, Stigmatic Chorus и Путь Солнца.
Смешайте фолк, паган, блэк, добавьте юмора и приправьте всё это солью, перцем и пивом! И вы получите то, с чего никогда не замёрзнете, — ИЗМОРОЗЬ.

ГДЕ: клуб АбырвалгЪ (улица Карла Маркса, 66). Начало в 19.00.

СКОЛЬКО: 300 — 400 рублей.


29 марта

Dr.Feelgood Birthday Party

Компания Dr.FEELGOOD представляет:

"Три года — как три дня!" Именно три года назад мы привезли первые концерты в Курск под знаменем Dr.Feelgood. Дата негромкая, но тем не менее в какой-то степени знаковая для нас. Поэтому мы решили отпраздновать её вместе с Вами!

В этот вечер для Вас играют:

— Денис Михайлов и группа "Обе-Рек" (Москва)
— "Сказки Черного Города" (Воронеж)
— "TOKAY" (Воронеж)


ГДЕ: ДК Железнодорожников (Театральный проезд, д.1). Начало в 18.00.
СКОЛЬКО: 500 — 600 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».