В Курском драмтеатре покажут «Американскую рулетку»

В субботу и воскресенье курскому зрителю представят «антикризисную комедию» по пьесе Александра Марданя

27.03.2015 17:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Первый месяц весны заканчивается премьерой от курских актёров: в драматическом театре подготовили новую комедию, да не простую, а «антикризисную». Действие спектакля «Американская рулетка» происходит в современном Санкт-Петербурге, а проблемы главных героев понятны и близки курскому зрителю — катастрофически не хватает денег.

В центре внимания жители квартиры № 13, с табличкой № 14 на двери. Перед нами ревнивая мама, папа-неудачливый бизнесмен, сын-кладоискатель, беременная невестка-стриптизёрша, двоюродная бабушка и кот Кефирчик. Семья и так на грани развода и банкротства, а судьба всё подкидывает и подкидывает испытания. Выдержать их героям помогает только корвалол и юмор.

В лёгкой и динамичной комедии заняты актёры драмтеатра Екатерина Беланова — Прунич, Оксана Бобровская, Дарья Ковалева, Андрей Колобинин, Наталья Комардина, Марина Кочетова, Мария Нестерова, Нина Полищук, Любовь Сазонова, а также Сергей Малихов, известный курянам как режиссёр любительских фильмов и основатель студии «СерёжКино». Последнему и досталась роль искателя кладов и студента-второкурсника Олика.

Премьера состоится 28 марта в 18.00, следующий спектакль — 29 марта. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».