Подопечные Игоря Беляева проиграли саранской «Мордовии» со счетом 2:0

31.03.2015 10:50
0

Товарищеская встреча прошла 30 марта в Сочи, где куряне сейчас проводят второй тренировочный сбор. На эту игру наставник курян выставил следующий состав: Жидеев, Форопонов, Кадушкин, Хайманов, Войнов, Митасов (Горчаков, 80), Малеев, Михалев, Пушкин (Сойников, 65), Волков (Митин, 65), Пугачев (Маренич, 84).

В первом тайме авангардовцы на равных играли с командой Юрия Семина. Однако соперники голов друг другу не забили. После перерыва «Мордовия» полностью обновила состав, и уже на 48-й минуте Евгений Луценко поразил ворота Сергея Жидеева.

В середине второго тайма саранские футболисты удвоили преимущество, отличился Павел Игнатович. В концовке поединка страсти накалились, и судья за взаимную грубость на 88-й минуте удалил игроков обеих команд (в составе «Авангарда» — Игорь Хайманов). В итоге, показав достойную игру, куряне уступили со счетом 2:0.