В Курске рокеры соберут деньги для детей с ДЦП

На благотворительном концерте в поддержку строительства реабилитационного центра выступят московские, орловские и курские музыканты

02.04.2015 16:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

5 апреля курян приглашают совместить приятное с полезным: послушать хорошую музыку и помочь собрать деньги на строительство важного социального объекта. В 18.00 на сцене ДК железнодорожников стартует концерт Rock Life, вырученные средства от которого пойдут на строительство реабилитационного центра для детей с диагнозом ДЦП «НАДЕЖДА».

Организатором концерта выступает курский благотворительный фонд «Искорка надежды». Поучаствовать в сборе средств согласились не только местные музыканты, но и гости из Орла и Москва. В итоге на сцене можно будет увидеть и услышать Reserve de Marche (Москва), Heavy Raid (Орёл) и такие курские коллективы, как «Пятна Роршаха», ResTless, Sponge of Ben, Cherry Flame и DVZ.

— Мы очень рады выступлению на этом концерте, так как для нас это не только возможность "вдарить рока", но и сделать что-то хорошее, — рассказал вокалист курской группы «Пятна Роршаха» Евгений Морфий, — Тяжёлая музыка и благотворительность — отличная команда, которая, надеемся, даст результаты. Ждём всех любителей рока в ДК ЖД уже в это воскресенье.

Стоимость билета — 200 рублей, приобрести их можно на входе или у организаторов. Заказ билетов и подробности  по телефону 8-919-132-09-99.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».