9 мая для курян споёт Игорь Корнелюк

Визит певца и композитора обойдётся областному бюджету в 600 тысяч рублей

14.04.2015 16:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На сайте Госзакупок появились заказы и расценки на организацию праздничных мероприятий в Курске на День Победы. Среди тендеров есть и такой: «Оказание услуг по организации выступления Игоря Корнелюка (С.-Петербург) 9 мая 2015 года в рамка празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов».

Игорь Корнелюк — композитор и певец, известный не только как исполнитель лёгких эстрадных песен, но и как автор музыки к сериалам «Бандитский Петербург» и «Мастер и Маргарита». Судя по документации аукциона, гость из Северной столицы обойдётся курянам в 600 000 рублей. Найдут эти деньги в «субсидиях на иные цели, предоставляемой ОБУК «Курской государственной филармонии» в 2015 году из областного бюджета».

Помимо гонорара в эту сумму входит 3 билета в СВ «С.-Петербург — Курск — С.-Петербург», аренда одного автомобиля бизнес-класса для встречи, передвижения и проводов солиста, директора, администратора, а также 2 номера люкс и 1 — одноместный в гостинице не ниже 4 * с трёхразовым питанием.

Сам тендер появился на сайте 3 апреля. На сегодняшний день комиссия только рассматривает заявки потенциальных организаторов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».