Куряне могут узнать о своих долгах через мобильное приложение

Благодаря приложению граждане смогут оперативно погашать задолженность, исключив риск оказаться в невыездном списке

21.04.2015 12:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Обладатели смартфонов, использующих операционные системы Android, Apple iOS, Windows Mobile, а также iPhone могут получить информацию о своих задолженностях при помощи бесплатного приложения ФССП.

Через него куряне могут воспользоваться «Банком данных исполнительных производств» и получить сведения по физическим и юридическим лицам — должникам по исполнительным производствам. Приложения позволяют не только однократно получить информацию о наличии/отсутствии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений постоянно. Подписавшись, можно будет получать уведомления о появлении новых долгов, об изменениях в задолженности.

Теперь можно своевременно погашать задолженность, исключив риск оказаться в невыездном списке и принятия судебным приставом других мер принудительного исполнения судебного решения.

Приложение легко найти и установить на соответствующих системах из «магазинов» приложений Windows на Windows Phone, из Google Play на Android, из App Store на iPhone, набрав в поиске ФССП, сообщает региональная пресс-служба судебных приставов.

Стоит добавить, что для работы с «Банком данных исполнительных производств» нужно выбрать в разделе «Поиск» подраздел «Поиск по физическим лицам» либо «Поиск по юридическим лицам».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».