Курянка Алиса Кожикина больше не будет работать с Максимом Фадеевым

Родители победительницы проекта «Голос. Дети» хотят, чтобы она доучилась в школе

23.04.2015 17:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Известный продюсер Максим Фадеев в интервью порталу Super.ru заявил, что больше не работает с юной курской певицей Алисой Кожикиной.

«Все зависит от родителей. В этой ситуации я заложник. Я могу посоветовать родителям, как поступить, но они будут исходить из собственных интересов. Допустим, у нас с Алисой Кожикиной есть желание работать, но ее родители не хотят. Потому что это достаточно тяжело — гастроли и все остальное. Они хотят, чтобы она доучилась. Поэтому мы больше не работаем с Алисой, а жаль», — сказал композитор.

В свою очередь, Алиса на своей странице «ВКонтакте» интервью Фадеева прокомментировала следующим образом: «Я очень благодарна Максиму Александровичу за то, что он сделал в моей жизни! Я никогда этого не забуду! Спасибо огромное».

Стоит напомнить, что уроженка села Успенка Курчатовского района Алиса Кожикина стала первой победительницей шоу «Голос.Дети», которое выходило на Первом канале. А в середине ноября прошлого года певица участвовала в детском «Евровидении» в Мальте.

Она исполнила песню Dreamer — "Мечтатель", которую написала в соавторстве с Фадеевым. В итоге курянка заняла пятое место. При этом продюсер ещё за несколько месяцев до фестиваля говорил, что выиграть  будет невозможно из-за сложной политической обстановки, связанной с присоединением Крыма к России.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».