С 5 мая в Курске начнут перекрывать движение автотранспорта

Перекрытие дорог связано с проведением праздничных мероприятий, посвященных 70-й годовщине Победы

29.04.2015 12:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

5 и 7 мая в период с 18.30 до 20.30 движение автотранспорта будет перекрыто по пр. Победы в сторону центра города от поворота к ТЦ «МЕТРО» до ТЦ «Европа» и по ул.К. Маркса от остановки «Ул. Тропинка» до здания УГИБДД УМВД России по Курской области для проведения репетиций марш-парада воинских частей. Движение транспорта будет осуществляться из центра города в сторону п. Северный через ул. Светлую, Фестивальную.

6 мая с 13.45 до 17.15 по улице Ленина от улицы Почтовой до Красной площади и Красной площади от ул. Марата до ул. Урицкого движение автотранспорта будет перекрыто для проведения репетиций марш-парада духовых оркестров.

8 мая с 10.45 до 11.00 будет приостановлено движение транспорта через Красную площадь для возложения корзин и цветов к стеле «Героям-курянам» и с 12.00 до 17.00 по ул. Ленина от ул. Садовой до Красной площади и Красной площади от ул. Марата до ул. Урицкого для проведения марш-парада духовых оркестров.

С 6.00 8 мая 2015 года до 8.00 10 мая 2015 года по ул. Марата от ул. Ленина до ул. Радищева будет перекрыто движение для проведения работ по монтажу и демонтажу сцены.

9 мая

— с 8.30 до 12.30 будет перекрыто движение по пр. Победы в сторону центра города от поворота к ТЦ «МЕТРО» до дома № 22 (в районе остановки «Метеостанция») и по ул.К. Маркса от ул. Кавказская до здания УГИБДД УМВД России по Курской области с пропуском только троллейбуса до остановки «Ул. Тропинка» на время проведения торжественной церемонии возложения венков и цветов на Мемориальном комплексе «Курская дуга» и прохождения марш-парада;

— с 11.00 до 14.00 по ул. Тускарная, ул. Мирная на время проведения фронтового обеда;

— с 18.00 до 22.30 по ул. Ленина от ул. Почтовая до ул. Марата и Красной площади, ул. Сонина (с пропуском пассажирского транспорта) для проведения праздничных мероприятий.

В праздничные дни будет усилен контроль со стороны гаишников и выставлены дополнительные посты ДПС.

Сотрудники ГИБДД просят водителей воздержаться от поездки в указанное время на данном участке дороги, не бросать машины на проезжей части на указанных улицах и быть терпимее к сложившейся дорожной обстановке.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».