«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» подключил 400-тысячный абонент

Юбилярами стала семья Прудниковых из Брянска.

29.04.2015 17:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вручить ей ценный приз и дать старт грандиозной «гонке» за полумиллионным подключением, в Брянск приехали Вице-президент — директор Макрорегиональных филиалов «Москва» и «Центр» Александр Абрамков и заместитель директора Макрорегионального филиала «Центр» ОАО «Ростелеком» — коммерческий директор Антон Годовиков.

«Интерактивное телевидение от «Ростелекома» уверенно завоевывает симпатии абонентов в Центральном регионе, — отметил позитивные изменения Александр Абрамков. — За последние три с небольшим года абонентская база услуги выросла в 4 раза. Этому способствует ее качественное развитие — постепенное увеличение числа и многообразия доступных абонентам каналов, а также сервисные решения, обеспечивающее максимальный комфорт пользователей услуги».

Прудниковы много лет назад стали абонентами традиционной телефонии, затем пользовались Интернетом по технологии ADSL. Несколько дней назад перешли на «оптику», подключив пакет услуг от «Ростелекома», и стали 400-тысячным абонентом Интерактивного телевидения.

«За ту же абонентскую плату у нас теперь есть не только Интернет, но и интерактивное телевидение. Дети с удовольствием смотрят мультики и познавательные передачи в отличном качестве, взрослые получили скоростной Интернет. Мы счастливы, — комментирует свой выбор Наталья Прудникова. — До сих пор не верится, что мы стали еще и 400-тысячным абонентом!».

Интерактивное телевидение от «Ростелекома» можно смело назвать телевидением для всей семьи. Функция «Родительский контроль» позволит ограничить просмотр для ребенка либо в зависимости от возраста, либо от общего времени просмотра. Сервис «Управление просмотром» позволит посмотреть передачу или фильм в удобное время. В «Видеопрокате» можно найти как новинки кинематографа, так и легенды старого кино. Сервис «Мультискрин» позволит начать просмотр на экране телевизора, а закончить на ноутбуке или планшете. Для любителей песенных марафонов предусмотрена функция «Караоке».

«Мы рады каждому новому абоненту и заботливо относимся к сохранению существующей абонентской базы», — сказал в своем выступлении Антон Годовиков. — Поэтому мы постоянно выводим на рынок новые тарифные и акционные предложения, которые делают наши продукты и сервисы более комфортными. Телекоммуникации не стоят на месте, и тон этим изменениям в отрасли задает именно «Ростелеком».

 

Информация предоставлена пресс-службой ОАО «Ростелеком»

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».