9 мая куряне сделают 25 тысяч 568 отжиманий

Именно столько мирно прожитых дней прошло с Великой Победы в 1945 году

05.05.2015 15:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

70-летие Победы в Курске отметят широко. По всему городу будут проходить масштабные акции, праздничные концерты и мероприятия в честь ветеранов. При этом к организации праздника подходят креативно. Так, 9 мая в 13.00 на Красной Площади пройдет необычное спортивное мероприятие «Рекорд Победы». На главной площади города соберутся любители активного образа жизни.

Необычная акция проводится уже во второй раз. В прошлом году в ней приняло участие порядка 200 человек. В этом году ожидается намного больше. Суть акции в том, что участники общими усилиями должны будут сделать 25 тысяч 568 отжиманий — по количеству мирно прожитых дней с Великой Победы в 1945 году.

Присоединиться может любой желающий вне зависимости от возраста. Заранее регистрироваться не нужно — достаточно просто прийти к назначенному времени на Красную площадь. В то же самое время для зрителей будут выступать экстремальные команды города — велотриалисты, роллеры, скейтбордисты.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».