9 мая в Курске на полдня будет перекрыто движение транспорта

Перекрытие связано с торжественными мероприятиями

07.05.2015 15:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Согласно распоряжению городской администрации 9 мая движение автотранспорта будет закрыто с 7.30 до 15.00 по пр-ту Победы в сторону центра Курска от поворота к ТЦ Metro до дома № 22 (в районе остановки «Метеостанция») с пропуском троллейбусов и автобусов (за исключением микроавтобусов марок «ГАЗель», «Форд», «Хундай») от остановки «Ул. Тропинка».

Кроме того, с 7.30 до 15.00 движение будет закрыто по ул. К. Маркса от ул. Кавказской до здания областного УГИБДД с пропуском троллейбусов и автобусов (за исключением микроавтобусов марок «ГАЗель», «Форд», «Хундай») до остановки «Ул. Тропинка» на время проведения торжественной церемонии возложения венков и цветов на мемориальном комплексе «Курская дуга» и прохождения марш-парада.

Остановка и стоянка автотранспорта по нечетной стороне ул. Ленина от Красной площади до пл. Перекальского, а также вдоль мемориального комплекса «Курская дуга» на проспекте Победы 8 и 9 мая запрещена.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».