Наркоторговец отговаривал курян покупать спайс, предлагая в качестве альтернативы марихуану

С помощью родственников он объяснял людям, что спайсы вредны, а конопля — «натурпродукт»

08.05.2015 14:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

43-летний житель Курска занимался распространением марихуаны и очень не любил своих конкурентов, которые торговали курительными смесями. Поэтому он проводил антирекламу данного наркотика, а родственников просил потенциальным клиентам рассказывать о том, что спайсы вредны, а марихуана — «натурпродукт».

Региональная пресс-служба ФСКН напоминает, что марихуана — это наркотическое средство растительного происхождения, которое отрицательно воздействует на мозг и вызывает серьезные расстройства нервной системы. Наркоманам грозит ослабление памяти, расстройство сна, психозы... Такие подробности злоумышленник своим клиентам не сообщал.

Мужчина проживал в частном доме, а наркотик он хранил в сарае. Там же наркополицейские обнаружили и изъяли семена конопли. Вероятно, подозреваемый собирался их посеять. На данный момент известно 4 факта сбыта наркотика. Сейчас курянин находится под арестом, ему грозит длительное тюремное заключение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».