В Курске рецидивист с муляжом ружья грабил торговые павильоны

Мужчина в маске врывался в магазины, наставлял на продавцов предмет, похожий на оружие, и требовал отдать все деньги из кассы

21.05.2015 15:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Злоумышленник грабил торговые павильоны, расположенные в Железнодорожном округе Курска. 57-летний подозреваемый, проживающий в Курске, в маске врывался в магазины, бросая пакет со взрывчатой смесью, чтобы оглушить продавца, и, используя предмет, похожий на обрез ружья, требовал отдать все деньги из кассы.

В одном павильоне рецидивист похитил полторы тысячи рублей и несколько упаковок кофе. В другом случае он пытался украсть 40 тысяч рублей, но продавец оказался не из робкого десятка, и преступнику пришлось убежать без добычи.

Стражи порядка провели масштабную работу, чтобы задержать грабителя. Им оказался ранее неоднократно судимый в том числе и за тяжкие преступления мужчина. В настоящее время курянин арестован, сообщает региональная пресс-служба УМВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».