Следственный комитет разберется в причинах падения 7-летней курянки с девятого этажа

Ребенок сейчас находится в тяжелом состоянии в реанимации

22.05.2015 10:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По информации регионального Следственного комитета, в связи с широким общественным резонансом материалы проверки переданы из отдела полиции в следственный отдел по Центральному округу Курска. Следователи уже начали разбираться в причинах инцидента.

Между тем 7-летняя девочка сейчас находится в реанимации областной больницы. Врачи борются за её жизнь и никаких прогнозов не дают.

Напомним, ЧП произошло днем 18 мая в Северо-западном микрорайоне Курска на улице Косухина в доме № 10. 7-летний ребенок по неизвестным причинам спрыгнул с девятого этажа, находясь на балконе. Чудом девочка выжила и была оперативно доставлена в больницу.

В этот момент в квартире находилась 41-летняя мать ребенка, которая была в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Полицейским она толком ничего объяснить не смогла и с трудом осознавала, что произошло. При этом дверь балкона была заперта снаружи.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».