В Курске снова стартуют проекты «Субботний вечер» и «Танцующий город»

Творческие мероприятия будут проходить на различных площадках областного центра

22.05.2015 16:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Творческие проекты «Субботний вечер» и «Танцующий город» проходят в Курске с мая 2010 года и очень полюбились горожанам.

С 23 мая до 26 сентября с 18.00 до 19.00 по средам в парке Героев Гражданской войны будут идти танцевальные и концертные программы.

Проект "Субботний вечер" будет идти с 19.00 до 21.00 на площадке у памятника Г.В. Свиридову и в сквере на проспекте Победы, а с 6 июня по 29 августа по субботам и на Театральной площади будут проходить выступления творческих коллективов муниципальных учреждений культуры и искусства, детских школ искусств, дворцов детского творчества, высших и средних специальных учебных заведений, предприятий и организаций города.

Также для курян будут организованы выставки работ народных умельцев, художников и фотографов. Цель этих замечательных проектов — организация полноценного отдыха курян в летний период, отмечает пресс-служба городской администрации.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».