В Курске обсудят русско-германские отношения

Новое заседание политического клуба «Точка зрения» состоится завтра, 26 мая

25.05.2015 17:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Эксперт Йоахим Шалкендорфер, немецкий политолог и философ, считает, что немецкое общество стремительно теряет способность дискутировать. Так ли это? В вопросе решили разобраться организаторы политического клуба «Точка зрения».

Очередное заседание клуба посвящено современным русско-германским отношениям. Встреча получила название «Нам нужен мир! Кому нужна война? Взгляд из Германии».

— Такие встречи проводились в Москве, видеоотчет с одной из них может посмотреть любой желающий в официальном сообществе нашего клуба в социальной сети, — говорит организатор и ведущая политического клуба «Точка зрения» Любовь Прилуцкая. — Член клуба Александр Волков познакомился с Йоахимом на одной из таких встреч и предложил организовать обсуждение в Курске на площадке клуба. Идея показалась очень интересной, и мы решили ее реализовать.

Мероприятие пройдет 26 мая в 18.00. Место проведения — малый зал МЭБИКа. Высказать свое мнение наравне со специалистами может любой желающий. Вход свободный.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».