В Клюкве пройдет фестиваль «Рок под Курском-2015»

На туристической поляне выступят рок-исполнители из Брянска, Москвы, Тулы, Воронежа, Старого Оскола, Липецка, Белгорода

27.05.2015 16:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Первый летний открытый рок-фестиваль в Курске «Рок под Курском-2015» пройдет 29 и 30 мая на «Большой туристической поляне» (Клюква). Открытие 29 мая в 15.00.

«Рок под Курском» — это уникальный проект, нацеленный на сохранение и развитие традиций музыкальной рок-культуры. В текущем году он приурочен к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нем будут участвовать музыканты из Брянска, Москвы, Тулы, Воронежа, Старого Оскола, Липецка, Белгорода и, конечно же, выступят и курские коллективы — всего 32 коллектива. Хедлайнеры фестиваля — известные группы «Мамульки Bend» (Ярославль) и официальный трибьют группы «АС/DC» (Украина).

Девиз фестиваля — рок-нон-стоп! Палаточный городок, организованный на туристической поляне, поможет гостям и участникам полностью окунуться в рок-атмосферу на 48 часов.

30 мая в 16.00 в рамках фестиваля пройдет конкурс на лучшую cоver-версию песен военных лет «День Победы», по его окончании выступят хедлайнеры фестиваля.

Мероприятие проводит байкерский клуб МСС "LEGION 46" KURSK при поддержке областного комитета по делам молодежи и туризму.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».