Курская семья, воспитывающая 11 детей, получит в Кремле орден от Путина

Супруги Горловы воспитывают шесть сыновей и пять дочек

29.05.2015 10:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В понедельник, 1 июня, в Кремле президент России Владимир Путин вручит ордена «Родительская слава». В числе награждаемых — жители Медвенского района супруги Горловы: Марина Алексеева и Николай Васильевич, воспитывающие одиннадцать детей, шесть сыновей и пять дочек.

Семейная чета уже 20 лет вместе. Они живут в частном доме в селе В.Дубовец, который построили своими руками, содержат личное подсобное хозяйство. Глава семьи — слесарь-ремонтник котельных установок трудится в компании «Агропродукт», а супруга занимается домашним хозяйством и детьми.

Старший сын Александр уже работает. Дочь Анастасия учится на втором курсе педагогического колледжа. Дети помладше — Мария, Дарья, Василий, Сергей, Николай и маленькая Анна — учатся в школе. Все они очень любят свою маму, поэтому помогают ей ухаживать за младшими братьями  Евгением и Антоном и сестрой  Татьяной. Мальчиков часто можно увидеть гуляющими с маленькими детьми, а девочки помогают маме по дому.

«Для меня мамочка — самый близкий, родной человек, символ надежности, тепла, нежности, ласки и любви. Я люблю свою мамочку за то, что она подарила жизнь мне и моим братьям и сестрам», — написала в своем сочинении Маша.

Марина Алексеевна вкладывает всю душу в семью, заботу о детях. Когда её спрашивают, счастлива ли, то она, не задумываясь, отвечает: «Я самая счастливая женщина на Земле, ведь столько любящих сердец меня окружают и любят! Дети — мое богатство! Моя жизнь!»

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».