Орловская полиция замерла в ожидании фанатов курского «Авангарда»

В частности, стражи порядка просят не использовать пиротехнику на стадионе и не выбегать на футбольное поле

29.05.2015 16:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

К завтрашнему матчу с курским «Авангардом» готовятся не только футболисты «Орла», но и местная полиция. Учитывая конфликтные отношения между фанатскими группировками двух клубов, орловская полиция через свой сайт попросила фанатов соблюдать общественный порядок.

В частности, стражи порядка просят не проносить на стадион пиротехнические изделия, не портить имущество стадиона, а также не выбегать на футбольное поле и не совершать другие действия, которые могут привести к негативным последствиям как для спортивных клубов, так и для зрителей.

Стоит напомнить, что завтра «Авангард» проведет последний выездной поединок в этом сезоне. Куряне в Орле сыграют с одноименным клубом. В первом круге куряне дома победили принципиального соперника со счетом 3:1. Перед этим туром подопечные Игоря Беляева занимают девятое место в турнирной таблице, а орловские футболисты идут на предпоследнем месте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».