Кличко хочет реванша с Поветкиным в Киеве

Между тем промоутер курского боксера Рябинский заявил, что поединок с украинцем не входит в ближайшие планы Русского Витязя

01.06.2015 09:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Если Поветкин потребует реванша за поражение в 2013 году, этот бой должен будет пройти в Киеве, подчеркнул украинский боксер.

«Сначала играем в гостях, а потом дома. В гостях мы уже боксировали», — заявил Владимир Кличко в интервью ТСН.ua.

При этом чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF уверен, что Александру Поветкину эта идея понравится.

Между тем промоутер курянина Андрей Рябинский в интервью LifeNews сообщил, что сейчас бой с Кличко-младшим не входит в планы Поветкина. В первую очередь курянина интересует поединок с американцем Деонтеем Уайлдером, которому принадлежит титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC).

«Никто никому не должен. Бой Поветкина с Кличко прошел в Москве, потому что мы его выиграли на торгах и были организаторами. Если следующие торги выиграют они, то тогда они будут проводить бой, где хотят», — отметил Рябинский.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».