Курские полицейские спустя полтора года задержали похитительницу планшета

Кража произошла в переполненном торговом центре

04.06.2015 12:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Кража случилась в конце 2013 года в одном из торговых центров, расположенных в центре Курска. Потерпевшая с ребёнком отдыхала в развлекательном центре и оставила устройство у одного из аттракционов. Она отлучилась на пару минут и лишилась своего гаджета.

Преступников поймать сразу не удалось, так как торговый центр был переполнен, а сам момент хищения не попал в объектив камер видеонаблюдения. В итоге через полтора года стражи порядка смогли установить местонахождение компьютера, а затем и выяснить личность похитителя.

Чужой планшет похитила 35-летняя женщина, которая также отдыхала в тот день со своим ребёнком в развлекательном центре. Продавать его она не собиралась и всё это время пользовалась им сама. Сейчас компьютер изъят и после проведения следственных действий будет возвращён хозяйке. Подозреваемой же предстоит ответить перед законом за кражу, сообщает региональная пресс-служба УМВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».