В Курске 12 июня будет перекрыто движение из-за крестного хода

Движение будет закрыто с 8.00 до 12.00

11.06.2015 13:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Завтра, 12 июня, пройдет традиционный крестный ход — от Знаменского собора Курска до монастыря «Коренная пустынь» (м. Свобода) с иконой Божьей Матери «Знамение» Курская Коренная.

С 8.00 до 9.00 будет закрыто движение машин (кроме городского пассажирского транспорта) по улицам Сонина, Ленина и Красной площади. С 9.00 до 11.00 движение на данном участке будет закрыто для всех видов транспорта.

С 10.00 до 12.00 закроют движение всех видов транспорта по ул. Павлова, Перекальского, Дубровинского (от Кировского моста до ул. Маяковского), Маяковского (от ул. Октябрьской до ул. Дубровинского).

Движение в Железнодорожный округ Курска будет организовано по ул. 2-я Новоселовка, со стороны СХА через ул. Братская.

Движение от Центрального рынка в сторону СХА будет организовано через ул. В. Луговая, движение по ул. Радищева — без изменений.

С 9.00 до 11.00 на время закрытия движения по улице Сонина, Красной площади, ул. Ленина будет организовано движение городского пассажирского транспорта в направлении Сеймского округа и Северо-Западного микрорайона от Центрального рынка, в направлении Железнодорожного округа от Центрального рынка — по ул. 2-я Новоселовка, в направлении СХА — от Московской площади, за исключением автобусов, по кольцевым маршрутам №№ 39, 83, 93 и микроавтобусов по кольцевому маршруту № 280, которые будут курсировать по ул. Радищева со всеми остановками.

На время прохождения крестного хода с 11.00 по ул. Перекальского, Дубровинского, Маяковского будет приостановлено движение городского пассажирского автотранспорта, отмечает региональная пресс-служба УМВД РФ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».