В Курске ленивый наркодилер делал закладки у себя в подъезде и обвешивал потребителей

Злоумышленник создал три интернет-магазина по продаже синтетических наркотиков

17.06.2015 10:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22-летний парень нигде не работал и не учился и все свободное время посвящал наркобизнесу. Он создал три интернет-магазина по продаже синтетических наркотиков. Более того, молодой человек в качестве рекламы использовал одну из местных газет. Наркодилер разместил в Интернете коллаж, где на обложке популярного печатного издания размещены наркотики и указаны названия его наркоаккаунтов.

При этом преступник сначала обманывал своих клиентов: получал от них деньги, сообщал им место закладок, но там ничего не было. На эти деньги потом он все-таки закупил партию спайсов. Около пяти месяцев работали наркомагазины. Стоит отметить, что, делая закладки, подозреваемый обвешивал потребителей.

Стоит добавить, что курянин делал закладки в собственном подъезде и из дверного глазка наблюдал, как покупатели забирают «товар». В его квартире полицейские обнаружили запас спайса.

Ему предъявлено обвинение в сбыте наркотических веществ, а также в незаконной рекламе наркотиков в Интернете, сообщает региональная пресс-служба ФСКН.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».