Белгородка, пострадавшая в столкновении фуры с электричкой, переведена в реанимацию Курской областной больницы

Еще один мужчина с ушибами сейчас проходит лечение в Белгороде

19.06.2015 14:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера вечером примерно в 17.40 на железнодорожном переезде в районе села Ольшанское Пристеньского района произошло страшное ДТП. Электричка, которая двигалась по маршруту Белгород — Курск, столкнулась с грузовым автомобилем. К счастью, в аварии никто не погиб, но некоторым пострадавшим потребовалась медицинская помощь.

— К нам поступило 8 человек, — рассказал главный врач Пристеньской центральной районной больницы Игорь Серовицкий. — Одна женщина — 68-летняя жительница Белгорода — поступила к нам в состоянии комы, в сознание не приходила. У нее перелом ребер, черепно-мозговая травма, на сегодняшний день она переведена в реанимацию Курской областной больницы. Еще один мужчина с ушибами и травмами сейчас проходит лечение в Белгороде.

К счастью, жизни и здоровью остальных пациентов ничего не угрожает. Они поступили в больницу с незначительными ушибами, ссадинами и царапинами.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».