Курянка с помощью приставов забрала у бывшего мужа иномарку

Супруг до последнего не хотел расставаться со «Шкодой»

25.06.2015 15:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Бывшие супруги развелись, но имущество поделить не смогли. Яблоком раздора стала иномарка SKODA YETI 2011 года выпуска. После развода машина осталась у Андрея К., но его бывшая жена хотела забрать автомобиль к себе. Для этого она обратилась в отдел судебных приставов по Суджанскому, Беловскому и Большесолдатскому районам УФССП России по Курской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Вскоре поступил исполнительный документ о наложении ареста на машину и о передаче его бывшей супруге. Пристав приехал на работу к должнику и вручил ему постановление о возбуждении исполнительного производства.

Мужчина попытался уехать на автомобиле от представителя закона, но пристав заградил проезд своим автомобилем. Затем он пояснил курянину, что в случае невыполнения требований будет вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора, а в случае дальнейшего неисполнения к должнику будут применены штрафные санкции.

В итоге мужчина смирился и отдал приставам иномарку. Теперь «Шкода» отойдет в руки бывшей жены.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».