В Курске задержан велосипедный вор

На счету злоумышленника по меньшей мере две кражи

30.06.2015 09:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники третьего городского отдела полиции в кражах подозревает 59-летнего жителя Курского района.

Обвиняемый похищал велосипеды из подъездов многоэтажных домов. На данный момент у стражей порядка есть доказательства двух краж техники, но полицейские считают, что их больше. Действия похитителя зафиксировала камера видеонаблюдения, на которых четко видно, что подозреваемый причастен краже. В отношении курянина возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба региональной полиции отмечает, что в большинстве случаев кражи велосипедов происходят из-за беспечности самих владельцев. Все велики имеют свой индивидуальный номер, который находится на раме. Перепишите его и храните вместе с фотографией велосипеда, а в случае хищения, предоставляйте все необходимые данные о транспорте в полицию.

Не стоит оставлять его возле подъездов, заносить в квартиру либо в гараж. Приковывайте велосипед специальным тросом, а также сделайте на нем понятную только вам метку, которая в случае похищения станет отличительной чертой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».