Маленькому Серафиму Маматову срочно требуется помощь курян

На лечение в реабилитационном центре требуется 100 тысяч рублей

30.06.2015 16:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Серафиму Маматову из Солнцево Курской области всего 2,5 года, но он уже успел многое пережить. Несмотря на все сложности, вместе с родителями малыш уверенно идет к цели — во что бы то ни стало выздороветь.

Список заболеваний у ребенка серьезный: поражение ЦНС, кисты в головном мозге, эпилепсия. Родители признают: изначально врачи не давали никаких положительных прогнозов, но Серафим готов бороться. Сегодня он уже начал узнавать маму и папу, может улыбнуться и даже пытается подняться, а ведь еще совсем недавно об этом никто и не мечтал.

Серафиму помогают регулярные занятия, процедуры и реабилитация, но прерывать лечение ни в коем случае нельзя, иначе все достижения могут сойти на нет. Проводить процедуры нужно каждый три месяца. Сейчас маленького Серафима ждут в Брянской области в городе Новозыбков. Здесь есть реабилитационный центр «Ступеньки», где мальчику проведут войта-терапию, ЛФК и специальные массажи. Вот только денег на лечение у семьи сейчас нет. Чтобы Серафим стал еще на один шаг ближе к выздоровлению, требуется собрать 100 тысяч рублей. Родители малыша очень надеются на помощь неравнодушных курян

Помочь Серафиму можно, переведя посильную сумму на карту Сбербанка №4276833011023069.

С Мариной Маматовой, мамой Серафима, можно связаться по телефону 8-950-873-49-29.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».