В Курской области столкнулись "Лада" и БМВ: трое погибших

По предварительной версии сотрудников ГИБДД, авария произошла по вине водителя "Лады", который выехал на встречку

13.07.2015 12:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авария с тремя погибшими произошла в Курской области сегодня, 13 июля, в Горшеченском районе. Около 8 часов утра на 116-м километре трассы Курск - Воронеж - Борисоглебск лоб в лоб столкнулись "Лада Приора" и BMW.

18-летний водитель "Лады", по предварительной версии ГИБДД, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с ехавшим навстречу БМВ. Водитель отечественной легковушки и водитель иномарки — 49-летняя женщина — погибли на месте. Не выжил и пассажир "Лады" — 32-летний мужчина.

В ликвидации последствий аварии принимали участие сотрудники МЧС.

По данным ГИБДД, с 10 по 12 июля на территории Курской области произошло 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 15 человек, 1 человек погиб. На территории области зарегистрировано 147 ДТП с материальным ущербом.

За нахождение в состоянии опьянения отстранены 54 водителя, 4 водителя отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. За превышение скорости задержаны 3219 водителей, выявлено 304 пешехода — нарушителя, видеокамеры зафиксировали 3362 нарушения правил дорожного движения.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».