В Курске пенсионерка на «Оке», вылетев на красный, сбила двух подростков на переходе

Парня и девушку отправили в больницу

15.07.2015 17:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ДТП произошло сегодня, 15 июля, в Сеймском округе Курска. Автомобиль сбил на пешеходном переходе сразу двоих несовершеннолетних курян. Авария случилась около 10 часов утра на пешеходном переходе в районе «Соловьиной рощи», пишет 46tv.ru.

— Автомобиль «Ока», за рулем которого находилась 60-летняя женщина, двигался по улице Энгельса по направлению к проспекту Кулакова. На регулируемом пешеходном переходе машина сбила двоих несовершеннолетних подростков, — рассказали в отделе пропаганды ГИБДД Курской области.

17-летние девушка и парень шли по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Автоледи, несмотря на то, что для нее горел красный свет, выехала на перекресток и сбила юных курян. Девушка отделалась ушибами и ссадинами, а вот у парня диагностировали черепно-мозговую травму и перелом бедра. Обоих отправили в 4-ю горбольницу Курска.

— Женщина-водитель сообщила, что она не заметила, что на светофоре горит красный сигнал, — добавили в ГИБДД Курской области.  — Ну а сама «Ока» от удара лишилась передних колес. Кроме того, у автомобиля разбит капот.

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».