В Абхазии возбудили уголовное дело по факту ДТП с липецким автомобилем, упавшим в ущелье

Водителя упавшего в ущелье автомобиля задержали

24.07.2015 10:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Абхазии возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 263 УК РА «Управление автомобилем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью человека» по факту ДТП в Бзыбском ущелье. Водителя Шакрыла А.Т. Задержали, сообщили в ГАИ МВД Республики Абхазия.

Напомним, авария произошла вечером 22 июля. Водитель автомобиля Ssang Yong, зарегистрированного в Липецкой области, не справился с управлением и врезался в скалу, после чего машина рухнула вниз в ущелье с 20-метровой высоты в реку Бзыбь.

В кроссовере находились семь человек: местный житель, три липчанина и трое петербуржцев. Липчане и один петербуржец в аварии не пострадали. Жительницу Санкт-Петербурга госпитализировали в районную больницу с различными травмами. Четырехлетняя девочка выпала из автомобиля. Спасатели искали ее около суток. Тело девочки обнаружили в 10 километрах от места происшествия.

Как сообщили в ГАИ МВД Абхазии, водитель кроссовера в момент аварии был пьян.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».