В Курской области полицейский насмерть сбил вылетевшего на встречку лихача на мопеде

По данным полиции, в марте 2014 году водитель мопеда был лишен водительских прав за управление автотранспортом в пьяном виде

27.07.2015 12:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ДТП, закончившееся трагедией, произошло в минувшую субботу, 25 июля. Около села Коренево Кореневского района Курской области столкнулись мопед и "Форд", за рулем которого был сотрудник полиции Глушковского района.

Авария произошла в 1.35. Водитель «Форда» столкнулся с мопедом «Альфа», за рулем которого находился 32-летний житель Кореневского района, когда он выехал на встречную полосу. Водитель мопеда скончался на месте. В момент ДТП он находился без мотошлема и передвигался без включенных фар.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Курской области, в марте 2014 году он был лишен водительских прав за управление автотранспортом в пьяном виде.

Что касается сотрудника полиции, то, по данным УМВД, он ехал на личном автомобиле в свободное от службы время и был трезв.

Сейчас по факту этого ДТП проводится проверка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».