В Курской области 18-летний парень изнасиловал 7-летнюю девочку

Педофил заманил ребенка к себе домой, пообещав угостить конфетами

28.07.2015 11:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Рыльском районе возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего молодого человека, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней.

По версии следствия, днем 25 июля обвиняемый, находясь на балконе своей квартиры, увидел возле дома малолетнюю девочку. Решив совершить преступление против половой неприкосновенности ребенка, он предложил ей подняться к нему в квартиру за конфетами. На это предложение ничего не подозревавшая 7-летняя девочка согласилась.

В коридоре квартиры обвиняемый путем обмана, уговоров, используя в силу возраста беспомощное состояние малолетней, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. О совершенном в отношении нее преступлении потерпевшая рассказала своему дедушке, который обратился в правоохранительные органы.

В настоящее время обвиняемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».