В Курске мужчина под наркотиками убил гражданскую супругу, выдавив ей глаза

Обвиняемый объяснил свои действия ревностью

31.07.2015 16:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жуткое убийство произошло в Курске 29 июля. По версии следствия, ночью, находясь в состоянии наркотического опьянения в своем доме, расположенном по улице Новая Казацкая, на почве ревности решил совершить убийство своей 45-летней сожительницы. Зайдя в комнату, где спала женщина, он нанес ей удар кулаком в лицо, после чего пальцами рук надавил на глаза и травмировал их. Через некоторое время от полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась, а обвиняемый ушел из дома. После этого мать обвиняемого увидело тело потерпевшей, сообщила об этом в правоохранительные органы, и мужчины был задержан полицейскими в районе улицы 50 лет Октября.

Региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении ранее судимого 39-летнего жителя Курска, обвиняемого в убийстве.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».