В Курской области рейсовый автобус попал в аварию: госпитализированы два пассажира

Сотрудники ГИБДД выясняют, что стало причиной ДТП

06.08.2015 15:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Очередная авария с участием рейсового автобуса произошла в Курской области вчера, 5 августа. Примерно в 15.05 на первом километре автодороги Железногорск - Рясник столкнулись автомобиль «Форд Фокус», ехавший со стороны Железногорска в направлении поселка Рясник, и двигавшийся навстречу рейсовый автобус, сообщает dddkursk.ru.

В результате ДТП пострадали две 61-летние женщины — пассажирки автобуса. В ГИБДД сообщили, что с травмами различной степени тяжести они госпитализированы.

Напомним, вчера в Госавтоинспекции сообщили, что с начала года на территории Курской области произошло 27 дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов, в результате травмы получили 57 человек.

Сотрудники ГИБДД просят водителей и пассажиров общественного транспорта: соблюдайте правила безопасности при посадке и высадке из автобуса, а также не оставайтесь равнодушными к водителям-нарушителям. «Если вы видите, что водитель автобуса нарушает правила дорожного движения, сообщите об этом по телефону дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Курской области (4712) 36-70-01», — обращаются к курянам сотрудники Госавтоинспекции.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».