В Курской области два водителя, сбив пешеходов, скрылись с места аварии

Пострадавшие в ДТП женщины находятся в больнице

17.08.2015 15:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сразу два автолюбителя вчера, 16 августа, после совершенного ДТП покинули место происшествия. Первое ДТП произошло в Курске. Примерно в половине десятого вечера автомобиль Toyota Caldina под управлением неизвестного водителя сбил 73-летнюю женщину.

Как сообщают в отделе пропаганды ГИБДД по Курской области, иномарка двигалась со стороны проспекта Кулакова по улице Парковой и собиралась поворачивать на улицу Харьковскую. В это время дорогу в неположенном месте переходила пенсионерка. Автомобиль сбил ее и скрылся с места ДТП. Пострадавшую госпитализировали.

В тот же день в начале первого ночи в Кореневском районе Курской области мотоциклист сбил девушку-пешехода, которая шла в попутном движению мотоцикла направлении.

Как рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Курской области, мотоцикл WELS YD 200-2 под управлением 21-летнего курянина двигался по улице 20 лет Победы поселка Олымский. Напротив дома № 26 водитель сбил 26-летнюю девушку. Мотоциклист с места ДТП скрылся, а пострадавшую с травмами различной степени тяжести госпитализировали.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».