Под Курском фура, вылетев на встречку, протаранила тягач и "ГАЗель": двое погибших

По словам очевидцев, у фуры лопнуло колесо, поэтому она и вылетела на соседнюю полосу

20.08.2015 13:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Крупная авария со смертельным исходом произошла вчера, 19 августа, под Курском. В 17.20 в Курском районе, рядом с деревней Курица, столкнулись 3 машины — «ИВЕКО», ГАЗ-3302 и тягач «Рено» с полуприцепом.

25-летний водитель автомобиля «ИВЕКО» ехал по направлению в Москву со стороны Курска. Его машина выехала на встречную полосу движения на 507-м километре трассы М-2, где «ИВЕКО» столкнулся с полуприцепом тягача «Рено». От удара тягач отлетел на обочину. А «ИВЕКО» врезался в автомобиль ГАЗ-3302, за рулем которого находился 30-летний мужчина.

В аварии пострадали три человека. Водитель «ИВЕКО» получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, с которыми был доставлен в больницу. Еще два человека — водитель и пассажир автомобиля ГАЗ-3302 — получили тяжелейшие травмы и скончались на месте.

В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего страшного ДТП. Однако, как пишут СМИ со ссылкой на очевидцев аварии, в машине «ИВЕКО» лопнуло колесо, имено поэтому он и вылетел на встречку, спровоцировав столкновение. В УГИБДД уточнили, что в момент аварии он был трезв.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».