Где в Курске во время крестного хода перекроют движение

Госавтоинспекция обращается к жителям и гостям города с просьбой воздержаться от поездок на личном транспорте в период проведения мероприятий

23.09.2015 13:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В связи с проведением крестного хода из м. Свобода Золотухинского района в Курске 25 сентября 2015 года будет ограничено движение транспорта в Центральном и Железнодорожном округах Курска.

С 10.00 до 21.30 по ул. Ленина будет закрыто движение автотранспорта, а с 15.00 до 21.30 — движение городского пассажирского транспорта.

С 14.30 до окончания прохождения крестного хода будет приостановлено движение транспорта по улицам Маяковского (на участке от пересечения с ул. Октябрьской до ул. Дубровинского), Дубровинского и Перекальского.

Во время прибытия крестного хода на Красную площадь к Знаменскому собору будет закрыто движение всех видов транспорта через Красную площадь и ул. Сонина.

С 15.00 до 17.00, на время закрытия движения по ул. Ленина и ул. Сонина, будет организовано движение микроавтобусов по маршрутам № 227, 228, 273, 274 до остановки «Почтовая» по ул. Радищева и обратно.

Движение автобусов в направлении Сеймского округа и Северо-Западного микрорайона будет организовано от Центрального рынка в направлении СХА и Железнодорожного округа — от площади Перекальского. Кольцевые маршруты автобусов № 39, 52, 83, 280 будут организованы по ул. Радищева со всеми установленными остановками.

Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения, жителям и гостям города с убедительной просьбой воздержаться от поездок на личном транспорте в период проведения мероприятий, не оставлять транспортные средства на проезжей части, отнестись с пониманием к возможным затруднениям в движении транспорта и заранее выбрать для себя удобный маршрут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».