Пьяная 13-летняя школьница устроила ДТП с пятью автомобилями

Ключи от машины девочка украла у матери

19.11.2015 16:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22941

Пьяная 13-летняя школьница устроила массовое ДТП. Инцидент произошел в Саратовской области в ночь на четверг, 19 ноября. Как сообщают отечественные СМИ, девочка украла ключи от машины у своей матери и отправилась кататься. Она была пьяна и не справилась с управлением. При развороте школьница протаранила пять стоящих во дворе автомобилей. Увидев происходящее, владельцы машин позвонили в полицию и выбежали на улицу.

Девочка вела себя буйно. При задержании она оказывала сопротивление и автомобилистам, и приехавшим правоохранителям. Она пинала владельцев машин и не шла на контакт с полицией. Восстанавливать автомобили, среди которых были три иномарки и два представителя отечественного автопрома, придется родителям лихачки.

Похожий случай произошел в Воронежской области в марте этого года. В полицию обратился парень, который рассказал, что у него угнали ВАЗ. Выяснилось, что к этому преступлению причастна его знакомая 15-летняя девушка. Она, будучи в состоянии алкогольного опьянения, попросилась в салон его машины, чтобы погреться. Тот ненадолго отлучился, а вернувшись, обнаружил, что автомобиля нет на месте.

Полицейские нашли ВАЗ в двух километрах от места угона. Находящаяся за рулем школьница, не справившись с управлением, врезалась в световую опору.
По данному факту было возбуждено уголовное дело. Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних поставили девушку на профилактический учет.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».