Курские власти запретили парковку на нескольких улицах в зимний период

Автомобилистов, проигнорировавших это постановление, будут ждать эвакуаторы

15.01.2016 17:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Для совершенствования организации дорожного движения внесены изменения в постановление администрации Курска № 3835 от 9 декабря 2015 года. Они касаются запрета на зимний период остановки транспортных средств на проезжей части улиц Ленина, Дзержинского, Горького, Мирной, Сумской, Косухина, Студенческой, 50 лет Октября на участке от улицы Дзержинского до улицы Большевиков, Гагарина на участке от улицы Серегина до проспекта Кулакова, Радищева на участке от улицы Садовой до улицы Урицкого с 20.00 до 8.00, на улицах Челюскинцев (по нечётной стороне), Радищева — на участке от Московской площади до улицы Садовой и проспекте Дружбы — круглосуточно.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения администрация города убедительно просит водителей не парковать автомобили на вышеназванных участках дорог и предупреждает: в противном случае будут приняты меры по эвакуации транспорта на штрафстоянку.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».