В Курской области мужчина изнасиловал 14-летнюю дочь своих знакомых

50-летний подозреваемый находился в гостях, когда в пьяном виде совершил преступление

03.02.2016 18:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Глушковском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

По версии следствия, вечером 30 января 2016 года обвиняемый находился в гостях у своего знакомого, с которым они распивали спиртные напитки. Изрядно выпив, хозяин дома уснул, а ранее спать легли его сожительница и ее 14-летняя дочь. Злоумышленник, воспользовавшись тем, что взрослые уснули, прошел в комнату к девочке и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Проснувшись, потерпевшая стала кричать и звать на помощь, и тогда проснулись ее мать и отчим.

В настоящее время в отношении решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».