Под Курском женщина забила насмерть бывшего мужа

Во время семейной ссоры мужчина не смог победить разъяренную экс-супругу

05.02.2016 15:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области предъявлено обвинение в убийстве 54-летней жительнице деревни Спасское Медвенского района. Женщина подозревается в том, что забила до смерти бывшего мужа.

 

Экс-супруги после развода жили в разных половинах одного дома и, как это часто случается между «бывшими», враждовали. Ночью 17 октября прошлого года у них случилась очередная ссора. В какой-то момент мужчина решил лечь спать, но бывшая жена, будучи основательно выпившей, не собиралась спускать конфликт на тормозах.

 

Она начала избивать лежачего, а когда тот встал с кровати и попытался оказать ей сопротивление, женщина толкнула его так, что тот упал, ударился головой об пол и больше не смог подняться. Супруга же, войдя в раж, начала бить его ногами по лицу и голове. В результате 54-летний мужчина скончался на месте.

 

Немного успокоившись, женщина позвала зятя и попросила его помочь ей перетащить тело в помойную яму. Там она забросала труп сухой листвой и травой, а сверху присыпала землей. В полицию она заявила о безвестном исчезновении бывшего супруга, в связи с чем было возбуждено уголовное дело.

 

Однако в ходе следствия подозреваемая и ее родственники регулярно начали путаться в показаниях, и в конце концов скрывать убийство стало невозможно. В настоящее время женщина задержана. Возбуждено уголовное дело по факту убийства. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».