Курский музыкант получил аккордеон от Кобзона и судебных приставов

У родителей юного дарования не было денег на покупку профессионального музыкального инструмента, и им помогли благотворители.

08.02.2016 09:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Благотворительный Фонд «Кузнецкий Мост», возглавляемый народным артистом СССР Иосифом Кобзоном, помог победителю Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» курянину Артему Кислов приобрести новый аккордеон.

 

Талантливый музыкант стал победителем конкурса в 2012 году. Для продолжения концертной деятельности мальчику был необходим дорогостоящий аккордеон, на приобретение которого у его семьи не хватало средств. За помощью мама Артема обратилась в Благотворительный Фонд «Кузнецкий Мост», курирующий, в том числе, и проведение самого конкурса.

 

На днях Народный артист СССР Иосиф Кобзон вручили маме одаренного ребенка сертификат на приобретение музыкального инструмента. Кстати, в его приобретении активную помощь Фонду оказала Федеральная служба судебных приставов России.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».