Талантливых курских танцоров приглашают на кастинг

Академия танца Бориса Эйфмана приглашает юных курян на отбор для дальнейшего бесплатного обучения.

09.02.2016 16:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11 февраля в Детской школе искусств № 5 (г. Курск, ул. Школьная, 3а) с 13 часов пройдёт отбор самых одаренных танцоров города и области для обучения в петербургской Академии танца Бориса Эйфмана. Возраст прендентов — от 6 до 13 лет. У ребят есть шанс получить бесплатно образование у одного из самых известных современных российских хореографов — Бориса Яковлевича Эйфмана. Особое внимание при отборе учеников будет уделяться детям из малообеспеченных и многодетных семей.

 

Санкт-Петербургское профессиональное образовательное учреждение «Академия танца Бориса Эйфмана» создано Правительством Санкт-Петербурга по инициативе хореографа. Его основная цель — поддержать талантливых детей, создать в России инновационную систему подготовки и воспитания танцовщика XXI века. В академии дети смогут получить полноценное образование и профессиональную подготовку, аналогов которой в России не существует.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».