Топ-менеджер ВТБ выступил на урбанистической конференции в Воронеже

21 апреля в Воронеже состоялась урбанистическая конференция «Города и территории завтра: инструментарий позитивных перемен» в рамках Московского урбанистического форума, в котором принял участие заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Михаил Осеевский

22.04.2016 11:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронеж впервые стал площадкой, на которой эксперты, а также представители правительства региона и городской администрации обсудили возможности для развития городской среды одного из крупнейших городов ЦФО. Основными темами конференции стали стратегическое планирование развития региона, вопросы совершенствования городской среды, механизмы привлечения частных инвестиций в общественную инфраструктуру и вовлечения общественности в процессы управления городом. Тот факт, что обсуждение важнейшей темы эффективного развития регионов состоялось именно в Воронеже, — чрезвычайно важен, поскольку в непростой экономической ситуации Воронеж сумел использовать сложившиеся условия в качестве стимула для модернизации экономики и стал одним из лидеров в России в сфере импортозамещения. Банк ВТБ, в свою очередь, поддерживает развитие региона в этом направлении и активно финансирует импортозамещающие производства». Михаил Осеевский,заместитель президента-председателя правления ВТБ.

Справка

Урбанистическая конференция в Воронеже стала второй в 3-й серии специальных урбанистических конференций «Города и территории завтра: инструментарий позитивных перемен», которые проходят в крупнейших городах России в период с марта по сентябрь 2016 года. Конференции позволяют конгломерату экспертов сформировать представление о проблемах и запросах российских мегаполисов, а также собрать материалы для ежегодного исследования Форума.

Урбанистические конференции проводятся с 2014 года оператором СитиСфера, подразделением АНО «Московский урбанистический форум» при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, бизнес-школы Сколково, Союза российских городов. Стратегическим партнером конференций уже второй год подряд выступает ОАО «Банк Москвы». Программную дирекцию представляет КБ «Стрелка». Генеральный информационный партнер конференций — «Лента.ру».

Информация предоставлена пресс-службой банка ВТБ в ЦФО.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».