Курянина обвиняют в совращении 12-летней школьницы

Местонахождение подозреваемого сейчас устанавливается.

26.04.2016 12:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В интимную связь с 12-летней школьницей 26-летний житель Суджи вступил ещё полтора года назад, но известно об этом стало только сейчас.

В ночь на 14 ноября 2014 года злоумышленник, находясь вместе с ранее знакомой 12-летней девочкой в доме общих знакомых в одном из сел Большесолдатского района, вступил с ней в половую связь. При этом курянин знал о её возрасте, да и юная любовница была не против близости. Об этом пикантном случае потерпевшая родственникам не сообщала.

О совершенном в отношении нее преступлении стало известно следователям лишь после того, как пропавшей на сутки потерпевшей после ее обнаружения было сделано судебно-медицинское освидетельствование, в ходе которого установлено, что она ранее жила половой жизнью, сообщает региональный сайт Следственного комитета.

Сейчас стражи порядка разыскивают злоумышленника. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста).

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».