Курянка убила бывшего мужа и утопила труп в помойной яме

Помочь избавиться от тела женщина попросила своего зятя

28.04.2016 11:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ближайшее время 54-летняя жительница деревни Спасское Медвенского района, обвиняемая по части 1 ст. 105 УК РФ (убийство), предстанет перед судом.

Подозреваемая развелась с супругом, но они продолжили жить в одном доме, но в разных его частях. Отношения между ними были напряженными. В итоге ночью 17 октября прошлого года пьяная курянка решила поквитаться с мужчиной, которой лежал на кровати в своей комнате. Она начала бить его кулаками по голове. В тот момент, когда потерпевший встал с кровати и попытался оказать ей сопротивление, злоумышленница толкнула его руками в туловище, в результате чего он упал на пол, и стала наносить ему множественные удары ногой по голове. В результате от полученных травм 54-летний бывший супруг умер на месте инцидента.

Спрятать труп женщина решила в помойной яме, но своими силами она этого сделать не смогла. Тогда курянка позвала на помощь своего зятя. Он, опасаясь, что его могут заподозрить в совершении преступления, согласился. Подозреваемая забросала тело потерпевшего сухой листвой и травой, а впоследствии засыпала землей. Затем обвиняемая заявила о безвестном исчезновении бывшего супруга, в связи с чем было возбуждено уголовное дело, сообщает региональный сайт Следственного комитета.

Следователи собрали достаточно доказательств её вины, уже скора женщина предстанет перед судом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».