Под Курском 3-летняя девочка после катания с горки оказалась в реанимации

ЧП произошло днем 27 апреля в Октябрьском районе

28.04.2016 12:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Около 12 часов дня мать 3-летней девочки находилась дома, а отец во дворе. Малышка играла с женской сумкой на самодельной металлической горке, расположенной рядом с их домом. По версии следствия, ребенок из-за своих неосторожных действий упал в желоб горки, при это сумка зацепилась одной ручкой за перила, а второй — за шею девочки. Отец, выйдя на улицу, увидел девочку, лежащей на горке лицом вниз в бессознательном состоянии. Ребенок в Октябрьскую районную больницу поступил с диагнозом «механическая асфиксия».

Сейчас за жизнь пострадавшей борются врачи. Она находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии, отмечает региональный сайт Следственного комитета.

От врачей в правоохранительные органы и поступило сообщение об этом инциденте. В настоящее время следователи по факту данного ЧП проводят доследственную проверку. Известно, что девочка проживает в благополучной семье с отцом и матерью. По её результатам будет принято процессуальное решение, сообщает региональный сайт Следственного комитета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».