Курский "Авангард" проиграл брянскому "Динамо"

Подопечные Игоря Беляева продолжили безвыигрышную серию

17.05.2016 14:10
0

16 мая курский "Авангард" провёл гостевой матч 24-го тура Первенства России во Втором дивизионе зоны "Центр". На эту игру куряне вышли в следующем составе: Сулоев, Форопонов, Кадушкин, Юрганов, Войнов, Сойников (Жмакин, 59), Д.Синяев (Горчаков, 66), Ямлиханов (Акбашев, 45; Есиков, 62), Мастерной, Паштов, Тонких.

Брянские футболисты после рестарта чемпионата дома ещё не побеждали, но и куряне в весенней части сезона играют неудачно. В первом тайме игра не изобиловала голевыми моментами, гости в дебюте смотрелись предпочтительнее, но стопроцентных голевых моментов обе команды так и не создали.

После перерыва хозяева поля активизировались и гол не заставил себя ждать. На 51-й минуте Акопян сделал навес в штрафную, и Владимир Семин протолкнул мяч в сетку.
Пропустив гол, гости пошли большими силами вперед, создали несколько опасных моментов, но экс-авангардовец Владимир Мухин сыграл надежно и сохранил свои ворота на замке. В концовке встречи динамовцы начали тянуть время и уверенно довеи встречу до победы — 1:0.

После этого тура футболисты Соловьиного края занимают седьмое место в турнирной таблице. Теперь 23 мая куряне дома сыграют с тульским "Арсеналом-2».